Счетчик тИЦ и PR

воскресенье, 15 июля 2018 г.

Хочу, чтобы победителем ЧМ-2018 стала Франция!!!

Начинается решающий матч по футболу ЧМ-2018. Кто Франция или Хорватия станет победителем?

Я болею за Францию. Я хочу, чтобы Франция стала победителем!!! Я за культурную игру. Хорваты ведут игру слаженно, организованно, но слишком уж у них жесткий, агрессивный футбол. Яростные игроки, сметающие всё и вся на  своем пути. Мне неприятно смотреть на такую борьбу хорватов. Грубо они ведут игру.

Я за профессионализм, красивый спорт, доставляющий удовольствие. Я сегодня за Францию!!! Хотя, конечно, я болела за Россию. У нас замечательная команда, играли они достойно. Но раз уж не случилось выйти в финал России, то пусть победителем будет Франция.

Обязательно победителем ЧМ-2018 станет Франция!!! Грамотная тактика, дисциплина всегда выигрывают по сравнению с грубой силой.

Ps

Время по Москве

18 часов 18 минут - УРА!!! Франция открыла счет в 1-м тайме - гол в ворота Хорватии! 1:0 в пользу Франции.

18 часов 28 минут - ЫЫЫ! Хорватия забивает мяч в ворота Франции.

18 часов 38 минут - УРА!!! 2:1 в пользу Франции.

Интересно - голы забили в первом тайме ровно через 10 минут.

19 часов 17 минут - УРА!!! 3:1 в пользу Франции.

19 часов 23 минуты - УРА!!! 4:1 в пользу Франции.